Консультации / Стоматология

протезирование

Здравствуйте! Вчера у меня произошла "авария"- отвалился "мост" из пяти коронок , а вместе с ним выпал и зуб , который в этом зубном ряду был "последним" (крайним) ! Какие варианты протезирования теперь я себе могу позволить , в связи с тем , что "мост" теперь нет к чему крепить ? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Валерий! Чтобы определить варианты протезирования, нужна полноценная консультация с осмотром. При себе необходимо иметь ортопантомограмму.