Консультации / Педиатрия

Онемение пальцев левой руки у ребенка - мизинца и безымянного

Здравствуйте. Моему сыну 12 лет. У него онемели пальцы левой руки- мизинец и безымянный. К какому врачу обратиться и серъезно ли это ?
Здравствуйте! Обратитесь к невропатологу, скорей всего это защемление нерва в верхнем отделе позвоночника. Нужно уточнить, была ли у мальчика травма спины, которая могла спровоцировать этот симптом. Если нужно, врач назначит вам рентген или МРТ позвоночника. Здоровья вам!