Консультации / Педиатрия

Клебсиелла в кале у ребенка

Здравствуйте,у ребенка в кале нашли клебсиеллу пневм 10 в 7 степени и ишкриххии коли 10 в 8 степени клебсиелла к бактериофагу клебсиельному резистентность чувствительность к антибиотикам надо ли лечить антибиотиками у нас есть в капограмме слизь 2+, лейкоциты в среднем количестве йоодафильные бактерии дрожжи по 1 +, нейтральный жир крахмал переваривания клетчатка по 2 +, остальное норма,какое нам лечение и смог у нас все опасно? Ребенку 1,6 рост 84 вес 12.2
Здравствуйте! Есть вероятность, что не дождавшись предыдущий ответ, Вы задали вопрос снова. Извиняюсь за задержку ответа. Ответ по-прежнему актуален. Лечение антибиотиками пока не требуется. Опасного ничего нет. Есть смысл проконсультироваться у гастроэнтеролога по поводу приема ферментного препарата. Будьте здоровы!