Консультации / Педиатрия

Успокоительные для ребенка

Здравствуйте,ребёнок сбился с режима нам 1,5года не спит днём или мало спит полчасика или час ,засыпает в 21:30и просыпается в 2-3 ночи и гуляет до 5-6,последние 2дня такое,и он стал заметно нервным и раздражительным,есть ли какие нибудь успокоительные которые безобидные можно подавать для улучшения сна и успокоить его возбудимость,пробовали давать пустырник чай и Валерианку тоже чай,пили 3дня показалось даже какой то обратный эффект даёт,будто возбуждает активность.Спасибо заранее за совет.
Здравствуйте. Категорически не рекомендую давать успокоительные. Проблемы в вашем описании могут быть чем угодно - от варианта нормы с реакцией на изменения температуры, влажности воздуха и т.д., до проявлений какого-либо заболевания с болью в любой области. Кроме того, в интернете никто не имеет права назначать лечение.