Консультации / Неврология

Судороги у ребёнка без температуры

Добрый день, помогите пожалуйста советом. Нашему сыну сейчас 4. Последние пол года каждые 3 месяца случались судороги, как нам в последствии ставят диагноз, что это всё на фоне ОРВИ. За день до судорог начинает кашлять, утром просыпаеться нормально, но через 1-2часа начинает засыпать на ходу, засыпает и просыпается уже с судорогами. Стеклянные глаза, испуганные. Температуру мерим, 35,6. Каждый раз лежим в инфекционной больнице, так как горло красное, кашляет. Сахар мерили, в норме. Неврологи ничего конкретного не говорят, курс лечения назначили, Пантогам, Цинаризин, Глицин и настойки валериана+мята, пропили всё. Депакин назначил давать только при температуре, а не каждый день. Но вот 3-ий раз случился на днях. Пока мы ждали скорую, положили его на диван, вдруг случилось западение языка. Начиная с первого раза в мае месяце делали КТ головного мозга, дневной и ночной ЭЭГ, эпилептических очагов нету. Результаты приложила. В последний раз додумалась снять на видео. Помогите пожалуйста понять к кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к эпилептологу очно, на приеме нужно показать саму ЭЭГ, а не заключения. Описание слишком нечеткое для каких-либо выводов.