Консультации / Гинекология

Таблетки при беременности

Добрый день!!! Галина Николаевна, подскажите, а то очень сильно переживаю. Не знав, что я беременна, на первых же 2-х неделях беременности пила от простуды парацетамол...правда не регулярно, но таблеток 2-4, а также 1 пакетик ринзы и афлубин. Как это может отразиться на плоде и очень ли это опасно. Спасибо.
Уважаемая респондентка, если беременность развивается правильно, значит, прием препаратов никак не отразился.