Консультации / Стоматология

Удаление зуба при беременности

Здравствуйте, у меня 16 недель беременности. Стомотолог сказал что зуб нужно удалять. Гинеколог посоветовала удалять после 20 недели. Но увеличились подчелюстные лимфоузлы. Скажите когда лучше удалить зуб и. Не опасно.ли удалять при. Увеличенный лимфоузлах. Спасибо
. Доброго дня! Здесь баланс между гинекологом и стоматологом, это понятно. Увеличение подчелюстных лимфоузлов, как раз и говорит о необходимости удалять, но насколько срочно, может решить только стоматолог. Рекомендую как можно быстрее обратиться к нему для консультации, по результатам рекомендации гинеколога. Выздоравливайте! Лопатин.