Консультации / Гинекология

Менструация во время приема ок после зб

После зб в 7 недель назначили ок ярину. Выпила 2й месяц и сейчас перерыв. За 3 дня до перерыва начались мажущие выделения, сейчас 3й день перерыва выделения темные мажущие и иногда со сгустками, норма ли это и если нет то что делать?
Здравствуйте! Да такое возможно. В любом случае я бы Вам рекомендовала провести контрольное УЗИ.