Консультации / Неврология

шейный отдел

Здравствуйте. Подскажите, как лучше диагностировать нестабильность шейных позвонков, смещение?? Делал ркт шейного отдела, кроме аномалии Кимерли ничего не выявили. А на рентгеновских снимках в проекции "через рот" смещение С1. Вот посоветовали сделать рентген с функц.пробами. подскажите, какое обследование более информативно?
Для установления нестабильности проводят рентгенографию с функциональными пробами.