Консультации / Гинекология

Беременность и хгч

Здравствуйте уважаемые доктора. Женщина 38 лет.  Двое детей 18 и 12 лет. В мае этого года замершая беременность двойня на сроке 6 недель. Сейчас беременность 4 недели и 6 дней. Хгч на сроке 4,2 недели - 3794 miu/ml. Хгч на сроке 4,6 недели - 17043miu/ml. Нормальный ли уровень  и рост хгч??? Начиталась про пузырный занос...всего боюсь) С пятницы стала принимать (назначили) дюфастон по 2т/2 р в день. На рост хгч влияет этот гормон. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Хороший прирост. Дюфастон на уровень ХГЧ не влияет.