Консультации / Неврология

Нейропатия логтевого

Здравствуйте. Сделала ЭМГ прикрепляю фото. Болят оба логтя. Из лечения берлитион - 600 в 2 приема. Нимулид 2 раза в день. Мазь- вольтарен. В12 в уколах. Уз с гидрокартизоном 7 раз закончила. Сейчас амплипульс по 7 раз на обе руки. Чередовать. Руками вообще ничего не делаю почти. Не сгибаю в логте.врач советует до 30 дней охранительного режима для рук Прошут посмотреть мои обследования и каков прогноз в моем случае. Пугает то что пишут в сети что не помогает ничего людям.полтора месяца болей. От невропатия лечусь 6 день. Боюсь что затянула с лечением. Ведь лечили от остеохондроза
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прогноз благоприятный. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.
Скажите пожалуйста а то что рука левая периодически синеет в вертикальном положении это нормально при моем диагнозе? Уже заканчиваю курс лечения изменения есть положительные но хочется поскорее уже вылечиться. Какие сроки восстановления! Спасибо
Посинение руки к нейропатии отношения не имеет, следует смотреть сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Сроки восстановления индивидуальны от одного до нескольких месяцев.