Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови при хорошем самочувствии

Добрый день, Ребенку семь лет. Хотели сделать прививку. Сдали анализ крови - плохой. Отложили прививку на время. Сдали кровь еще раз через месяц - опять плохой. Врач осмотрел, ничего не увидел. Жалоб нет, чувствует себя нормально. Очень беспокоюсь, почему такая плохая кровь. Что делать дальше, к кому идти? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Всегда первично общее состояние ребенка. Но в вашем случае и анализ нужно учитывать (хотя показатели и не критические). Рекомендую показаться очно еще одному врачу для более тщательного осмотра ребенка. Если нужно - пересдать еще раз кровь и желательно, в другой лаборатории. Можете еще сделать иммунограмму и биохимический анализ крови. Но эти анализы нужно согласовать с врачом, чтобы зря не "мучать" ребенка. Пока этого достаточно. Будьте здоровы!