Совместимость лекарства

анонимно, женщина, 66 лет
Здравствуйте. Постоянно по назначению принимаю утром 1табл. Атра после еды с 0,5 стакана воды, вечером - 1табл. Витрум остеомаг форте после еды с 0,5 стакана воды. Как совместить с табл. Танакан, необходимо принимать по 1табл. 3 раза в день? Спасибо.

Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Можно принимать одновременно Танакан с др. препаратами. Утром Артра+Танакан, в обед один Танакан, а вечером вместе с Витрумом. Эффективности друг друга препараты не мешают Будьте здоровы!