Консультации / Педиатрия

Влажный кашель температура учащенное дыхание

Здравствуйте, у ребенкавчера появился кашель, ночью поднялась высокая температура, учащеное дыхание стало. Плохо спала ночью, просыпалась и плакала. С утра проснулась вялая, вредничает. Кушать ничего не хочет, пьет водичку. Много спит. До этого неделю назад болели ларинготрахеитом. Сегодня были только на скорой, врач послушал-услышал хрипы в нижнем отделе.предложил госпитализацию, ложиться не хочу, условия ужасные.В понедельник пойдем на очный прием к врачу, подскажите чем лечится до понедельника?
Здравствуйте! В вашем случае будет лучшим находиться под непосредственным вниманием лечащего врача. Надеюсь, что Ваш ребенок уже идет на поправку!