Консультации / Стоматология

Мышьяк при беременности

У меня 12-13 неделя беременности! Ночью разболелся зуб , побежала в больницу там доктор который ведет лечение беременных не принимает так как суббота, отправили к другому врачу, она ничего не сверлила просто мышьяк засунула и все! Сказала у другого доктора лечится! А я за малыша переживаю ! Вреден ли для него мышьяк?
Добрый день! Лечение зубов лучше проводить в безопасный период с 14 по 28 неделю беременности. По острым показаниям проводится лечение на любом сроке. Продолжайте лечение. С уважением.