Консультации / Педиатрия

Жёлчный сокращён у новорожденного

Здравствуйте, новорожденному 3 месяца. Девочка. Два раза делали УЗИ через 2,5 часа после еды и оба раза был сокращён желчный. Также по УЗИ водно-сифонной пробы выявлен рефлюкс, еда забрасывается из желудка в пищевод, а также из кишечника в желудок. УЗИ делали по причине того что ребёнок стал плакать после каждого кормления сразу как только держишь столбиком. Гастроэнтеролог прописала мотилиум 3 р/д и креон 2р/д 10 дней и затем 1 р/9 10 дней, в середине лечения постепенно состояние ухудшалось, криков стало больше. Срыгивания на фоне Мотилиума стали немного меньше. Но живот явно болит. Месяц до этого лежали в больнице с кишечной инфекцией, гастроэнтеролог говорит что якобы это последствия. Но желчный пузырь???? Что с ним? Педиатр и гастроэнтеролог не могут поставить точного диагноза. Что это -болезнь, синдром, врожденная патология? Какие исследования нам надо провести ещё? Фото исследований прилагаю
К вопросу приложено фото
После еды желчный пузырь сокращается. Вам нужно провести исследование в динамике от на голодный желужок до через час после кормления