Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом со смещением указательного пальца правой ноги

Уважаемый Леонид Григорьевич!Прошло два месяца со дня перелома.Шесть недель нога была в лангетке.Кость на место полностью не стала.Сильная боль и отек всей ноги через три-четыре часа передвижения по квартире. Что делать,посоветуйте,пожалуйста.
Мне ничего не известно о характере Вашего перелома. Выставляйте Р-снимки. На ногах не бывает указательных пальцев. Боль и отек со временем будут уменьшаться.