Консультации / Гинекология

месячные

Здравствуйте Юлия Александровна, мне 16 лет. Последние пол года очень странно идут критические дни. Пройдет менструальный период 4-5 дней, потом 2 месяца не идут, после пойдут и опять 1,5 месяца нет...подскажите что делать?.
Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога, и сделать УЗИ малого таза, также скорее всего потребуется обследование гормонального фона.