Консультации / Педиатрия

У дочери возраст 4 года постоянно повышены лимыоциты

Здравствуйте! У моей дочери (возраст 4 года) в ОАК постоянно повышены Лимфоциты, Эозинофилы и Моноциты. На что это может указывать? Педиатр в поликлинике по поводу этого ничего не говорит, а мед.работник в детском саду, советует следить за уровнем лимфоцитов. Анализ сдавали будучи здоровыми, для лечения зубок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет никаких особенностей у вас по крови, все в норме, незначительный лимфоцитоз может быть при каких-то хронических проблемах, кариес, тонзиллит и др. Все остальные показатели в пределах нормы. Ваш педиатр прав. Здоровья вам!