Консультации / Терапия

Высокое давление

Мне 55 лет,удалена щитовидная железа,в последнее время мучает высокое давление,с утра - 150/100,к вечеру может быть и 170 и 190 /105...Пью лизиноприл,но толку мало.Как можно узнать причину высокого давления? Надежды на врачей нет.
Здравствуйте! В какой дозировке принимаете лизиноприл? Принимаете ли гормоны щитовидной железы, контролируете ли ТТГ?