Анализы
анонимно, Женщина, 35 лет
Доброе время суток. Какие нужно сделать анализы для приёма Иммунолога. Т. к сегодня была у Дерматолога с проблемой хранического фурункулёза. Есть ещё заболевания мелонома(без осложнений). Врач посоветовал пройти иммунолога и узнать по анализам какое звено в иммунитете нарушено чтоб назначить правильное лечение. Иммунолога надо проходить в соседнем городе. А анализ могу пройти в своём городе. Как называется этот анализ. Спасибо за ранние.
Отвечает Ликов Иван Викторович
кардиолог, терапевт
Ваш дерматолог вероятно имел в виду анализ под названием "Иммунологическое исследование крови".