Консультации / Терапия
Непонятный рецепт от врача
Помогите расшифровать рецепт) В аптеке не поняли третье лекарство. Сделали предположение что врач сделала описку. К сожалению, спросить у врача или посмотреть карту возможности нет. Лекарства были назначены после УЗИ брюшной полости, его вердикт прилагаю.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Скорее всего, третий препарат это холосас, желчегонный фитопрепарат. Но для более точного ответа, лучше всего, конечно, спрашивать у того врача, который вас осматривал и подбирал лечение.