Консультации / Урология

Повышенные эритроциты в моче

Здравствуйте, у меня уже как год повышены эритроциты в моче. Направляли к нефрологу в областную больницу, врач ни чего не обнаружил. Назначила урологические сборы, Цистон и омега3пнжк. Эритроциты сохраняются то ниже показатель, то выше (1500-5000 по ничепоренко). Затем ездила в областную больницу к урологу, брали анализ мочи из мочевого пузыря, обнаружили не большое повышение эритроцитов, определили изменённые эритроциты. Направили на урография. Урография показала, что ни каких изменений нет, все в норме. Поставили диагноз транзисторная микрогематурия неуточненного генеза. Назначили прием уросептиков 7-10 дней каждого месяца. Я боюсь ,что эритроциты в моче просто так не появляются. Скажите, какое обследование нужно ещё предпринять? Какая может быть причина? Спасибо)
Пришлите все общие анализы мочи за этот период в фото.
Вот последние анализы
К вопросу приложено фото
Вполне возможно, что вы вытираетесь полотенцем перед сбором мочи- этого делать нельзя. Следить за артериальным давлением - утром и вечером в течении недели, результат записать и прислать. Креатинин и мочевина в крови, результат тоже прислать. УЗИ мочевого пузыря и почек.