Консультации / Гинекология

Нерегулярные месячные

Здравствуйте! Месячные идут почти через неделю, нерегулярные! В 2013 году обнаружили эрозию и ВПЧ 16,31,51! Сделали криодиструкцию! В 2016 забеременела, было прерывание хирургическое, анализы мазка были плохие, в кротчайшие сроки пропила препарат и прервали! до прерывания месячные наоборот были с задержками! После прерывания делала анализы, мазок был плачевным , пролечили, сдала анализы, фото прикреплено!Сейчас месячные очень часто идут!попытки забеременеть ничего не дают! При осмотре эрозии больше нет! ВПЧ тоже не обнаружен!говорят все хорошо, в чем причина не понятно! Что может быть причиной? Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо обратиться к гинекологу и комплексно решать Ваш вопрос. Мне не нравится уровень пролактина, он высокий, но не понятно какой это был день цикла. Нужно делать УЗИ и для начала разобраться с циклом. Дальше уже решать вопросы репродукции. С уважением, Романенко А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Нерегулярные месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2017
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.