Здравствуйте!ребенку 4 года 5 месяцев,нижние кореные зубки болят.лечить не дает,с одной стороны зуба стенки практически нет.запах неприятный.если удалить,вырастут ли на месте этих зубов постоянные здоровые?
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте!
Надо для диагноза сделать прикусные снимки и постараться не удалять. Если нет выбора-то поставить несъёмный "сохранитель места" в день удаления. Пoчитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru/?s=сохранитель+места&submit=Поиск