Консультации / Урология

Секс без оргазма

Доброго времени суток. Не знаю с чего начать. Начну как получится. Никогда не было комплексов,устраивало всё,а тут... Встречаюсь с девушкой уже около года,любовь,ласки,нежности и конечно же почти каждый день секс. Так вот,мой размер весьма скромен,всего 16см в возбуждённом состоянии и во время секса,этой пипеткой не могу доставить ей удовольствия,приходится заканчивать пальцами :( Но до меня у девушки был парень с 20+см,как она говорила. Возможно ли то,что она привыкла к более внушительному размеру? Или всё таки она не мой человек? Не хочу тратиться на увеличение и тому подобное. Смысла не вижу. Спасибо.
Здравствуйте, с точки зрения сексологии нормальный размер полового члена, позволяющий достичь удовлетворения - 12 см и более. С уважением,Данилов С.П.