Консультации / Сексология

Постоянный выброс жидкости-сквирт во время секса

Здравствуйте.Для кого-то это трудно,мечта и прочее,но для меня это стало проблемой.Половой жизнью живу давно и меня все в ней устраивало,но несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной,который довел меня до фантанирующего оргазма.Сначало это было интересно и в чем-то круто,но со временем я не получаю от сквирта колоссального удовольствия,это доставляет уже проблему,от постоянно мокрых простыней,не всегда готовые к такому половые партнёры,т.к.за один половой акт это может случится от 5 до 15 раз.Я пробовала не пить жидкости,но происходило обезвоживание,и выброса жидкости меньше не становилось.Просматривала информацию об этом,но нашла материалы только о том,что это и как этого достичь,но чтоб предотвратить это-нету.Что со мной не так?к кому обратиться?Как сексуальную жизнь вернуть к прошлому комфортному состоянию?Помогите хотя бы советом....
Добрый день В вашей ситуаций не лучшее решение экспериментировать над собой реализуя различные советы специалистов, требуется серьезно разбираться в ситуации и лечить проблему профессионально. Хотелось бы в деталях понимать, что с вами конкретно делал данный мужчина, чтобы понять, что произошло с вашими естественными сексуальными реакциями. Если судить из понимания последователей данной моды, то сквирт это вроде как оргазм с выбросом жидкости. Отсюда вопрос, вы написали «от 5 до 15 раз», значит ли это, что теперь вы испытываете оргазм 5-15 раз, за один половой акт? Происходит ли тоже самое при мастурбации? Если есть возможность, то лучше придти на очный прием. Если такой возможности нет, то можно в заочном формате. Мои контакты указаны ниже. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег