Консультации / Стоматология

Зуб мудрости и высокая степень близорукости

Доброго времени суток! Интересует следующий вопрос - можно ли делать операцию по удалению зуба "мудрости" при высокой степени близорукости ( -6.50, -6.75)? Нет ли противопоказаний? (Также имеются подозрения на отслоение сетчатки). Большое спасибо!
Добрый день,как правило близорукость не является противопоказанием для удаления зубов и проведения анестезии.