Консультации / Гинекология

Беременность Схватки

Здравствуйте!У меня первая беременность 37 недель. Со вчерашней ночи ( 2 часа ночи 22.11.17) начали схватки, безболезненные, но ночью были частые 8-12 минут между схватками перерыв и около минуты сама схватка. С утра пошла к врачу, она сказала что организм готовится, хотя тренировочные схватки у меня уже две недели. Вчера днём и по настоящий момент начала болеть поясница.. схватки днём были не регулярные, но болезненные, не сильно больно, но ощутимо. С 8 вечера 22.11. по 2 часа ночи 23.11. схватки были через 8-12 минут,не сильно болезненные. Потом я уснула, проспав 6 часов, схватки возобновились, но опять не регулярные.. перерыв между ними от 30 до 8 минут и дляться около минуты. Получается уже почти двое суток они продолжаются, был большой перерыв в 6 часов ночью, а так самый большой перерыв был 50 минут один раз, а в остальное время 30-8 минут между схватками. Помимо схваток, ноющей боли внизу живота и пояснице никакие предвестников родов нет ( воды на месте и слизистая пробка не отошла). Стоит ли беспокоиться в таком случае? Когда нужно отправляться в роддом? Нормально ли что тренировочные схватки (я всё таки думаю что это они) такие долгие? При родовых схватках вначале боль должна быть сильная ( а то у меня и сейчас болит когда прихватит)?
Добрый день . Надеюсь, вы уже в роддоме. Желаю легких родов и здорового малыша !