Консультации / Болезни сосудов

Болят вены в районе стоп

Прошу дать совет. С февраля переболела сильно - опоясывающий лишай, невропатия ног. Лечилась. Теперь беспокоят стопы. После лечения начали появляться упругие вены (сначала в одном месте, потом в другом), которые болят в состоянии сидя и лежа. Ощущение онемения стоп когда стою и когда в спокойном состоянии. Когда сплю этих ощущений не испытываю. Узи сосудов-гипотонус. Трентал врач выписал, но я перестала пить из-за побочек. Может кто-то сталкивался в практике с подобной ситуацией? От незначительного напряжения неприятные ощущения усиливаются. Невролог выписала антидепресанты, которые я пока боюсь пить (чувства страха и паники нет). Беспокоят только стопы.
Здравствуйте.Скорее всего эти ощущения также как и другие последствия герпеса связаны с нейропатией. Думаю надо продолжать лечение у врачей невропатологов. С уважением,Крылов Станислав.