Консультации / Кардиология

Фозикард снижает давление до 100 60

Мария Евгеньевна у меня падения кровяного давления до 100/60 от 10 мг фозикарда.При вставании вступает в голову.Пульс частит.Мне 70 лет.Принимаю фозикард 10 лет-терапевт назначил.Была гипертрофия левого желудочка.Может фозикард уменьшить до 5 мг на ночь или у меня уже нет гипертонии и совсем отменить фозикард ?
Здравствуйте! Попробуйте уменьшить до 5 мг, отменять не нужно.
Спасибо.Вам 5 баллов за совет.