Консультации / Гинекология

Выпила противозачаточную таблетку на 12 часов раньше

Добрый день! Всегда пью таблетки Джес в одно время - 22.30. Вчера тоже выпила в 22:30, а сегодня с утра (примерно в 10:30) задумалась о своем и вместо витаминов выпила очередную таблетку Джес. Что мне нужно делать дальше? Пачка только началась, не хочется покупать новую из-за такой глупой ошибки. Можно ли просто выпить следующую завтра в 22:30? Нужно ли дополнительно предохраняться и в течение какого времени?
Здравствуйте! Какой уже цикл Вы принимаете Джес? И какая сегодня по счету таблетка из упаковки?
Я уже, не дождавшись ответа, просто выпила таблетку на следующий день, но все же интересно было бы узнать, правильно ли я сделала. Цикл 4, это была 11-ая таблетка из упаковки.
Вы все сделали верно