Консультации / Дерматология и косметология

Герпес на запястье

Добрый день! Подскажите пожалуйста, появились на запястье пузырьки с неприятными ощущениями когда дотрагиваюсь до этого места. На губе вскочил герпес, может ли быть герпес на запястье или это что то другое? Как бороться? Раньше герпес бывал но только на губах. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Герпетическая инфекция вполне может быть на запястье. Но Вас нужно смотреть полностью, особенно ротовую полость. И сделать лабораторный анализ на герпетическую инфекцию.