Консультации / Офтальмология

Дакриоцистит

3 года мучаюсь слезотечением и гнойными выделениями из правого глаза, лечили все врачи от инфекции, а оказалось непроходимость слезного канала. Сейчас было обострение и все вокруг глаза опухло, пол лица. Стали промывать канал и он на время стал проходить, опухоль спала, но осталась шишка в уголке глаза, гной и слезотечение опять начались. Делаю увч, примочки с хлоргексидином, капаю индокаллир, пью антибиотик амоксиклав и найз. Лор врач патологи не увидел, почем канал то проходим то нет непонятно. Можно ли сделать какие- то исследования или обследования для уточнения что со слезными каналами
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь. В нашей клинике не проводят лечение дакриоцистита. С патологиями слезного канала работают специалисты Диагностического центра №7, ул. Моховая, д. 38, тел. 579-79-66.