Консультации / Гинекология

Анализы трихомонада

Здравствуйте Подскажите,что делать с анализами еще не скоро дойду гинеколога. Были еще первые анализы там не показали трихомонада в мазке Во вторых 0-1 и вот последние на пцр отрицательно Стоит пересдавать анализы и если да то на что? Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из результатов анализов, воспалительный процесс сохраняется. Так же в анализе мазка присутствуют грибы рода Candida spp. и St. epidermidis которые требуют проведения дополнительного обследования: ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и посев на грибы рода Candida spp.с определением чувствительности к антимикотикам. После обследования необходимо провести комплексную терапия, с последующим восстановлением флоры влагалища. Будьте здоровы.
В посеве только eschechia coli st.epidermidis А что делать с трихомонада? В мазке 0-1 А в пцр нет Провериться ли еще один раз?
Если трихомонады в ПЦР не обнаружено, то и терапии не требуется.
В мазке тогда была ошибка? Врач говорила что при малом количестве их могут не обнаружить Сдавать ли анализы на кровь?
Анализ мазка методо ПЦР является наиболее чувствительным. Если переживайте, сдайте анализ мазка на флору повторно и пцр на трихомонаду.