Консультации / Педиатрия

Ночная еда

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 1,5 месяцев.кушает в 21 часов а следующие кормление в 04 утра.это нормально или нужно будить?
Не нужно будить. Кормим по требованию
А сколько грамм должен есть в 1,5 месяца? И какой должен быть промежуток кормлений?
В сутки примерно 1000 мл должен сьедать ребенок. Промежуток либо каждые 3 - 4 часа либо как захотел так и дали. Вообще смесь это уже не нормальное питание для такого ребенка, а вынужденная ситуация которую не смогли разрулить со своим доктором
Скажите а можно подавать элькар для поднятия аппетита? Она ест у меня по 100 грамм
а вес и рост какие? Сказал же что нужно очно разбираться. Может быть составить диету ребенку