Консультации / Стоматология

О приеме лекарства

мне небходимо вырвать зуб,но я постоянно более 10 лет принимаю лекарство по разжижению крови- тромбасс 100мгр,как быть ,за сколько дней надо прекратить принимать это лекарство или не надо
Добрый день, вам лучше обратиться к своему терапевту, он точнее сорентирует вас за какое время до хирургического вмешательства вам стоит прекратить прием данного препарата.