Консультации / Педиатрия

Зелёный кал со слизью у грудничка

Здравствуйте.Ребенку 2 месяца.Кал зелёный (сейчас)был коричневый,оранжевый,жёелтый, со слизью и крупинками.Пропили 5 дней ЭНТЕРОФУРИЛ.Так как анализ на кал показал лейкоцыты.Но изменений не произошло.Через несколько дней сдали кал на углеводы.Результат-углеводов 0.Редко очень ,но бывает срыгивает чуть чуть.Ребенок на ГВ.Прибавляет в весе хорошо...Животик болит.От чего это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это нормальный стул ребенка на ГВ, если прибавки в весе нормальные. Вздутие живота, характерное для этого возраста, может вызывать дискомфорт. Кроме общеизвестных мер необходимо больше носить ребенка живот-к -животу, выкладывать себе на живот, носить в вертикальном положении. С уважением, Климова Ю.А.