Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с поведением

Где-то на протяжении 2 недель я будто выпадаю из реальности. Не помню чем занималась минут 5 назад. могу спокойно прослушать человека. говорящего со мной,могу пропасть непонятно куда ( помнится, сижу за уроками. было 15:15. тут же посмотрела на время, а уже 16:30, в тетради все написано, все сделано. а как я это делала я не помню) Сплю по 6-7 часов, мне этого в принципе хватает. Иногда путаю сон и реальность, кажется, все что сейчас вокруг меня-это не реальность, а сон и наоборот. очень тяжело как-то. Не понимаю что происходит. Иногда появляется непонятная тревога внутри, как будто боюсь чего-то, но не знаю чего. много навязчивых мыслей. Могу смеяться, вмиг вспомнить что-то грустное и заплакать. а потом снова смеяться и так по кругу. Меня веселит любая вещь. Я могу говорить с собой. часто разыгрываю какие-то сцены между собой и каким-либо человеком ( за всех отвечаю я). не знаю как, но это получается само. Я переживаю из-за здоровья, накручиваю себя и ставлю диагнозы, потом переживаю из-за них очень долго и приходится с всем мириться... к врачу возможности идти нет... Что мне делать? На что это похоже?
Здравствуйте! Возможно, у Вас просто сильно развито воображение - "Иногда путаю сон и реальность, кажется, все что сейчас вокруг меня-это не реальность, а сон и наоборот. ... Я могу говорить с собой. часто разыгрываю какие-то сцены между собой и каким-либо человеком не знаю как, но это получается само". В этом случае, по мере взросления все станет на свои места. Несомненно Вы избыточно тревожны - "Я переживаю из-за здоровья, накручиваю себя и ставлю диагнозы, потом переживаю из-за них очень долго и приходится с всем мириться...". Это то же может быть временным состоянием. Хуже всего то, что "к врачу возможности идти нет", такую возможность нужно найти прежде всего, потому что я лишь комментирую Ваше письмо, и могу не иметь совершенно никакого представления о том, что происходил с Вами на самом деле.