Консультации / Стоматология

Коронка на зуб

Добрый день! Мне установили коронку на верхний передний зуб (от середины 4 зуб), но она мне жутко мешается...не в прикусе. а именно по бокам, такое впечатление, что она больше, чем должен быть зуб. Врач типа...так и должно быть. Мне прям ее вытащить хочется. Делала я ее в районной стоматологической клинике, но платно...деньги доктор брал себе лично. Я теперь не знаю, что мне делать. Люди, у кого стоят мосты не испытывают такого дискомфорта. Спасибо
Добрый день! Конечно, если Вы испытываете дискомфорт, то необходимо обратиться к врачу для исправления ситуации или переделывания. С уважением.