Консультации / Неврология

Паническая атака

Здравствуйте! У меня такие симптомы боюсь выходить на улицу так как кружится голова слабость сердце стучит сильно меня всю трясет постоянно какие то мысли в голове что я больна чем то не излечимым по телу жар проходит бывает хочу глубоко вдохнуть и только с раза 5 получается. Это состояние у мен, уже 6 месяцев. Иногда все тело сжимается одна рука может ощущение может и вточ немеет не могу сама понять но дисконфорт чувствую. Скажите пожалуйста что мне делать к кому обратмтся . спасибо Вам жду ответа.
Здравствуйте. Необходимо обратиться к психиатру. У вас панические атаки. Фобический синдром.