Консультации / Неврология

Удар в голову

На тренировке по боксу получил сильный удар в правую часть лица, первый секунд 10 слышал голоса как во сне приглушенные, потом все стало нормально и я продолжил тренировку, но на следующий день меня подташнивало и немного болела голова, померил давление 130\56. Вот уже 5 дней давление колеблется от 122\54 либо 130\56\63 и слабо болит голова. Долго ли продлиться такое состояние ? и почему так долго стоит такое плохое давление
Здравствуйте. У вас сотрясение мозга, легкая черепно-мозговая травма. Необходимо обязательно обратиться в травмпункт - вызвать скорую и обратиться к нейрохирургу. Провести КТ головного мозга.