Консультации / Гинекология

Мажущие выделения и боли внизу живота при ОК

Здравствуйте. В этом месяце начала принимать Логест (по назначению врача) с первого дня менструаций, все по инструкции. После окончания месячных на протяжении всего времени приема ежедневно (!) наблюдаются мажущие кровавые выделения в малых количествах и тянущие болт внизу живота. Нормально ли это?
Здраствуйте! Да, в первые 2-3 месяца приема ОК мажущие выделения допустимы. Если выделения станут более обильными необходимо обратиться к гинекологу.