Консультации / Кардиология

Повышенный уровень Тропонина I

Добрый день. У меня артериальная гипертензия. Принимаю эгилок и лозап плюс. 6 дней назад начались резкие скачки давления до 150/90 и пульса до 100 ударов в минуту. Состояние сопровождается паникой, болью в сердце. Вчера самостоятельно сдали анализы на тропонин и холестерин. Холестерин общий: 6.93. Холестерин-ЛПНП: 5.26. Тропонин I: 0.100 нг/мл. Высокий ли показатель у меня тропонина, нужно ли обращаться к врачу?
Здравствуйте! Тропонин невысокий, но он оценивается вместе с ЭКГ. Холестерин высокий. Обратитесь к врачу.
Спасибо за ответ. Я делала ЭКГ, правда не получилось расшифровать. Вы не могли бы посмотреть, я отсканировала. Именно сейчас к врачу не могу обратиться только на неделе. Посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Острой патологии на ЭКГ нет. Обратиться к врачу на неделе - нормально.