Консультации / Проктология

Шишка возле анала

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дней 5-6 назад появилась непонятная шишка возле анального отверстия, без каких-либо причин, почитав про данный недуг, на следующий день сразу начал пить детралекс 2 таблетки в день и мазать мазью гепатромбин г 3-4 раза в день, немного помогло, шишка стала меньше и мягче, но сегодня на 6 день, обнаружил небольшие белые точки и 1 большую чёрную, как бы снизу шишки,( точно ответить на вопрос когда появилась чёрная точка, не могу) что это может быть такое? И есть ли смысл дальше принимать лекарства и ждать когда пройдёт или все таки придётся идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Прошу прощения за долгий ответ - был в отъезде. Рекомендую сменить "Детралекс" на "Флебодиа-600", а мазь "Гепатромбин Г" на суппозитории "Натальсид". С уважением, Фролов Дмитрий Викторович