Консультации / Отоларингология

Заложило ухо пропал слух

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит с моими ушами я уже очень переживаю! Месят назад у меня сильно заложило ухо и сильно снизился слух. Ночью появилась пульсирующая боль выпила обезболивающее. Утром уже боли не было, я пошла к лору поставили диагноз острый отит, назначили лечение. Боль больше не появлялась , но курс лечения я прошла. В итоге ощущение заложенности не прошло и слух так же. Теперь на днях тоже самое происходит с правым ухом, опять заложенность сильная, сильное понижение слуха, боль на пару часов. Ставят опять тот же диагноз, боли больше не было, опять так же принимаю все лекарства, и боюсь что после лечения так же не будет улучшения, помогите пожалуйста, я хожу как будто в наушниках плохо все слышу мне становится страшно. спасибо заранее!!!
Добрый день! Для постановки точного диагноза требуются данные аудиометрии и импедансометрии.
Консультация врача отоларинголога на тему «Заложило ухо пропал слух» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru