Геморой

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте беспокоит геморрой или тромбоз узлов и вообще на что это похоже ? Узлы выпадают после посещения туалета на след день боль проходит и узлы почти исщезают , было неделю назад обильное кровотечении . Извените за фото но я незнаю что за сидром болезни у меня

Отвечает Фролов Дмитрий Викторович
колопроктолог, онколог
Добрый день. Ваше состояние, если судить по описаниеям и фотографии, называется "Хронический кровоточащий геморрой с выпадением узлов". В таком состоянии, как правило, рекомендуется хирургическое лечение тем или иным способом. Если хирургическое лечение смущает по каким-либо причинам, рекомендую провести комплексное лечение с примением "Магистерских ректальных суппозиториев доктора Фролова" на основе Тамбуканской грязи, флеботоников и различных немедикаментозных методов. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович