Консультации / Кардиология

Артериальная гипертензия 2 стадии давление не снижается

Артериальная гипертензия 2 стадия 3 степень аг Добрый день! Пожалуйста подскажите!! В 2016 поставили диагноз артериальная гипертензия 1 стадия, принимал нолипрел форте 5 мг. За давлением особо не следили. Таблетки мог не принимать пару дней. В октябре 2017 проходил опять обследование , За год сердце ухудшилось ( фото анализов вам высылаю) назначили пить: утром нолипрел а би форте , вечером аторвастатин 20 и дальнева ( но дальнева он не стал пить , голова от неё сразу болела ) Давление сначала держало пару недель ( 120/80 -130/90) и в один вечер началосььь ( может быть после отжимания и регби??) потом сердечное постоянно было повышало ( 130-150/90-105 примерно ) так уже 2 недели! Пошли к другому врачу , она назначила утром нолипрел 10 и вечером Аторис 30 и физиотенз 0,2. Давление также было высокое сердечное , добавили амлодипин днём 5мг, но все также !! Амлодипин пьёт только три дня , но давление такое же ! Сегодня Утром 140/105 было ! И это при употреблении такого количества медикаментов. Подскажите что делать ?? Неужели медицина уже бессильная ? Сердце же так вообще разрушится Пожалуйста посмотрите анализы , сильная ли гипертрофия и опасна ? И поставили карлиоскалероз , исходя из чего ?? И как м ним бороться Так же гиперурикимия ! Вот уже два дня на диете , но медикаменты как я поняла Ее повышают, замкнутый круг Я очень переживаю , неужели ничем нельзя его снизить ?? Папа спокоен , а я не нахожу себе место
К вопросу приложено фото
Конечно всё тут решаемо. Приезжайте.
Куда приезжать ? нет ли каких медикаментов которые смогли бы помочь ?? скажите все запущено ???
Есть такие медикаменты. Но не через интернет же их назначать. "Всё запущено" - не медицинский критерий. Нелеченная гипертония повышает риск инсульта. Адрес: Большая Пироговская, д. 6, стр.1 (Университетская клиническая больница №1 Первого МГМУ им. И.М.Сеченова) Оформление амбулаторной карты в регистратуре лечебно-диагностического отделения. При себе нужно иметь паспорт, а также все медицинские документы, имеющие отношение к делу. Телефоны регистратуры 8-499-248-62-66, 8-499-248-57-90