Консультации / Педиатрия

Деаскин тест

Здравствуйте подскажите пожалуйста нам вчера поставили диаскин тест. Сейчас смотрю красное пятно но уплотнения нет а пятнышко мм5-6 а может и больше это значет что реакция положительная?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, на фото не видно полную картину. Результат всегда оценивается через 2 дня и при личном осмотре ребенка. Будьте здоровы!