Консультации / Педиатрия

Живот

Здравствуйте, сначала было всё хорошо , потом перестала нормально кушать. После это у меня начал болеть живот ( где именно не знаю ) . Потом стала кушать и началось десконфорт в животе и начале выходить газы. Кушаю теперь устроим , в обед и вечером , но всё равно живот (бурлит , ноет ) и газы . Пила таблетки Мезим-Фарте , сейчас пью Эспумизан и не помогает . Что это может быть ? И что нужно делать ?
Здравствуйте! Нужно показаться врачу для очного осмотра - педиатру и гастроэнтерологу. Необходимое обследование тоже назначит врач. Будьте здоровы!